Маркевич: "Могли забить еще 3-4 мяча"

2012 г., 11 ноября, 23:11
О победе над Карпатами: "Вроде бы игра сегодня была для нас не очень сложной, но в конце мы себе сами создали проблемы и пропустили гол. Не реализовали также кучу созданных моментов. Я доволен с одной стороны, учитывая то, что два дня назад команда затратила много сил, а с другой стороны – мы сегодня поменяли заднюю линию. В принципе мы контролировали игру, но это футбол, и мы могли как второй гол пропустить, так и могли забить еще 3-4 мяча".
 
О вылете Дишленковича на несколько месяцев: "Да, это правда. Мы сейчас ищем вратаря. Усложняется ситуация еще и тем, что подписать мы можем сейчас только свободного агента. Сейчас это сделать очень тяжело".
 
Об итогах первого круга: "Мы не добрали минимум 6-7 очков, которые были у нас в планах. Сами отдали их сопернику. Вся борьба только впереди".
 
О слухах об уходе из команды Хосе Сосы: "Я не знаю ничего по этому поводу. Единственное, что мне известно - это то, что он уже долечивается. Этот вопрос, наверное, нужно адресовать президенту клуба или спортивному директору. Я ничего не знаю о том, что он куда-то хочет перейти".
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: карпаты металлист маркевич

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK