Динамо обыграло в спарринге турецкий Газиантеп

Подопечные Мирчи Луческу продолжают готовиться к матчам чемпионата Украины.
2021 г., 25 июля, 20:25
Динамо Киев - Газиантеп / ФК Динамо Киев

В рамках подготовки к новому сезону УПЛ киевское Динамо провело товарищеский матч против турецкого Газиантепа.

Счет матча на четвертой минуте открыл вингер соперников Анхело Сагаль. Киевляне отыгрались в середине первого тайма. Отметился Денис Попов. Через минуту  игрок Газиантепа Эрсой Эртургул автоголом подарил Динамо преимущество.

После перерыва Александру Максим сравнял счет в матче. На 52-й минуте Владислав Кулач вернул преимущество киевлянам. Финальный свисток зафиксировал победу "бело-синих" - 3:2.

Динамо Киев — Газиантеп 3:2
Голы: Попов, 27, Эрсой, 28 (АГ), Кулач, 52 — Сагал, 4, Максим, 49.

Динамо Киев: Бойко — Миколенко, Сирота, Попов, Тымчик — Сидклей, Андриевский, Шапаренко, Леднев, Караваев — Гармаш.

Запасные: Бущан, Кендзера, Дубинчак, Шабанов, Шепелев, де Пена, Буяльский, Родригес, Антюх, Кулач.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Динамо Киев Газиантеп