Динамо разгромило Верес в первом матче сезона

Чемпионы Украины ударно стартовали в УПЛ.
2021 г., 1 августа, 21:28
Тымчик празднует гол / ФК Динамо Киев

Киевское Динамо в рамках второго тура чемпионата Украины разгромило ровненский Верес.

Уже на 6-й минуте счет стал 2:0, голами отметились Денис Попов и Денис Гармаш, который в этом матче играл центрального нападающего.

Читай также: Фанаты Динамо вывесили ранее сорванный плакат Шахтера с призывом "горнякам" убраться в Мариуполь

В концовке первой половины отметился голом и Александр Тымчик, а закрепил результат Виктор Цыганков, отличившийся с пенальти в конце второго тайма.

Динамо Киев — Верес 4:0
Голы: Попов, 4, Гармаш, 6, Тымчик, 42, Цыганков, 86 (пен.).

Динамо Киев: Бущан — Тымчик, Попов (Забарный, 34), Сирота, Миколенко — Андриевский (Сидорчук, 46), Шапаренко — Караваев (Жерсон, 46), Буяльский, Де Пена (Цыганков, 46) — Гармаш (Кулач, 62).

Верес: Когут — Солдат, Мирошник, Гончаренко (Махнев, 62), Немчанинов — Е. Пасич (Дахновский, 46), Полюлях, Кучеров, Г. Пасич — Гегедош (Гечев, 56), Сергийчук (Панасенко, 46).

Предупреждения: Немчанинов

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: верес Динамо Киев