Кривенцов: Металлист 1925 будет шаг за шагом идти к уровню Шахтера

Наставник харьковского клуба оценил игру своей команды в матче против "горняков".
2021 г., 13 августа, 22:29
Валерий Кривенцов / ФК Шахтер Донецк
Валерий Кривенцов / ФК Шахтер Донецк

Главный тренер Металлиста-1925 Валерий Кривенцов поделился мнением о поражение от Шахтера (0:2) в рамках чемпионата Украины.

Специалист признался, что оборонительный стиль игры - это единственный вариант для украинских клубов добиться положительного результата в игре против донецкого клуба.

"Возможно, все игры Шахтера будут проходить по такому сценарию, где они будут владеть мячом большую часть времени, а остальные команды только обороняться. Мы попытались сегодня тоже быть с мячом, насколько это возможно, но из-за брака мало что получалось".

Читай также: Степаненко: Не зря у Металлиста 1925 хорошие результаты

"Я хочу поздравить Шахтер с победой, пожелать удачи в матче с Монако. Мы же увидели уровень, к которому нужно стремиться. Я желаю своему родному клубу удачи и всегда быть на вершине, но сейчас мои мысли только о Металлисте-1925. Будем шаг за шагом стремиться к такому уровню".

Кривенцов высказался о месте в турнирной таблице, на котором хотел бы закончить сезон.

"Впереди много игр. Любое противостояние имеет свой отдельный сценарий. Наша команда играет в футбол. Мы будем продолжать это делать. На каком месте закончим чемпионат - узнаем в конце сезона", - сказал Кривенцов в интервью Футбол 1.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Шахтер - Металлист 1925.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK