Алан Патрик: Шахтеру удалось продемонстрировать свою игру в матче против Динамо

Бразильский хавбек доволен игрой "горняков"
2021 г., 23 сентября, 11:53
Алан Патрик / ФК Шахтер Донецк
Алан Патрик / ФК Шахтер Донецк

Полузащитник донецкого Шахтера Алан Патрик прокомментировал разгромную победу над киевским Динамо в матче за Суперкубок Украины.

Хавбек забил последний гол поединка, зафиксировав счет 3:0.

"Мы тщательно готовились к этой игре. Думаю, команда была готова как ментально, так и в остальных аспектах, что мы и смогли продемонстрировать на поле. После матча получили награды, и я могу только поздравить Шахтер: всех игроков, тренерский штаб и наших сотрудников. Все отлично подготовились, и мы заслужили этот титул.

Огромная самоотдача на поле? Повторюсь, мы хорошо подготовились физически, чтобы показать такой темп, также ментально мы были очень сильны. Нам удалось продемонстрировать свою игру. Забитые мячи, конечно же, были отработанными моментами. Все получилось, и это очень красивая победа.

Момент с собственным голом? Это момент, когда я получил мяч и почувствовал, что нужно принять верное решение. Благодаря точному удару смог закрыть матч цифрой три.

Вне всяких сомнений, эта победа для болельщиков. Действительно, три года Суперкубок не был наш, и, конечно же, мы посвящаем победу нашим болельщикам, нашему президенту, который недавно отмечал день рождения. Думаю, это очень счастливый момент", - приводит слова Патрика пресс-служба "горняков".

На нашем сайте доступно видео голов и обзор матча Шахтер - Динамо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK