Шахтер подколол оконфузившегося динамовского комментатора: видео курьезного эпизода

Комментатор перепутал команды.
2021 г., 2 октября, 22:33
Шахтер обыграл Динамо / ФК Динамо Киев

Шахтер в центральном матче десятого тура юношеского чемпионата Украины в гостях одержал победу над Динамо со счетом 2:0.

Донецкой команде достаточно быстро удалось выйти вперед в противостоянии. Уже на четвертой минуте встречи нападающий "горняков" Даниил Гончарук вышел один на один с вратарем и отправил мяч в сетку.

Тем не менее комментатор клубного канала Динамо перепутал команды, подумав, что в белой форме играют киевляне, и начал радоваться забитому мячу, сообщив, что "бело-синие" вышли вперед. Поняв свою ошибку, он начал исправляться.

Шахтер в свою очередь не упустил возможности подшутить над Динамо за такой прокол, написав в своем Twitter: "Wanted! Комментатор матча Динамо Киев - Шахтер на Dynamo TV отзовитесь. Шарфик Шахтера с автографом Даниила Гончарука - ваш".

Отметим, что Шахтер одержал победы во всех десяти сыгранных матчах юношеского чемпионата Украины и продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая Динамо на шесть очков.