Львов и Ворскла поделили очки в матче УПЛ

Команды не смогли определить победителя в последнем матче календарного года.
2021 г., 11 декабря, 21:40
Львов - Ворскла 1:1 / ФК Львов

Львов и Ворскла расписали мировую в матче 18-го тура чемпионата Украины. Поединок прошел на Арене Львов и завершился со счетом 1:1.

Первый тайм прошел без забитых голов. Счет на 65-й минуте открыл Амилкар Коджови. Это его дебютный гол за полтавскую команду.

Львов восстановил паритет на 74-й минуте - отметился Артур Ременяк.

Ворскла завершила календарный год на пятой строчке (33 очка). Львов располагается на 12-й строчке (17 баллов).

ПФК Львов — Ворскла 1:1
Голы: Ременяк, 74 — Амилькар, 65

ПФК Львов: Ильющенков — Зозуля, Романчук, Лека, Якимец — Брикнер (Ременяк, 68), Политыло — Грисьо (Семенив, 78), Довгий, Эрнест (Бусько, 85) — Ныч (Шина, 77).

Ворскла: Ткаченко — Кушниренко, Чеснаков, Яворский — Пердута (Павлюк, 8, Амилькар, 38), Челядин (Хрипчук, 87), Тилль, Якубу — Рангел, Кане — Пешич.

Предупреждения: Грисьо, Брикнер, Довгий.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ ворскла львов