Динамо одержало волевую победу над командой из четвертого испанского дивизиона

Киевская команда дожала соперника под конец матча.
2022 г., 25 января, 20:21
Динамо обыграло Реал Мурсию / ФК Динамо Киев

Во вторник, 25 января, киевское Динамо на тренировочном сборе в Испании провело матч против Реал Мурсии.

Подопечные Мирчи Луческу пропустили первыми, но в итоге сумели одержать волевую победу над представителем четвертого испанского дивизиона со счетом 3:1.

Реал Мурсия вышел вперед уже на седьмой минуте поединка, однако "бело-синие" достаточно быстро отыгрались стараниями Владислава Кулача. Киевляне смогли дожать соперника под конец матча, когда отличились Николай Шапаренко и Виталий Буяльский.

Динамо - Реал Мурсия 3:1

Голы: Кулач, 19, Шапаренко, 84, Буяльский, 87 - Мека, 7.

Динамо (1-й тайм): Бойко - Тымчик, Сирота, Бурда, Вивчаренко - Бражко, Шепелєв, де Пена, Антюх, Гармаш - Кулач.

Динамо (2-й тайм): Моргун - Кендзера, Боль, Шабанов, Вивчаренко - Сидорчук, Буяльский, Антюх (Витиньо, 70), Шапаренко, Цыганков - Кулач (Волошин, 79).

Реал Мурсия: Гальего, А. Гонсалес, Хорхе, Лилу, Хайме, Гамза, Х. Лопес, Ботиа, Мека, Рогнни, Борис.

Напомним, что этот матч стал для Динамо третьим на сборе в Испании. Ранее киевская команда разгромила Атлетико Пульпиленьо (4:0) и люксембургский Расинг Унион (4:0).

В четверг, 27 января, Динамо проведет контрольный поединок с Буде-Глимтом.