Динамо разгромило лидера второго сербского дивизиона в контрольном матче

Киевляне начали заключительный тренировочный сбор в Турции с уверенной победы.
2022 г., 13 февраля, 19:26
Динамо победило Инджию / ФК Динамо Киев

В воскресенье, 13 февраля, киевское Динамо провело первый контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Соперником подопечных Мирчи Луческу стал лидер второго дивизиона чемпионата Сербии Инджия, с которым они уверенно справились, одержав разгромную победу со счетом 4:0.

Счет в поединке был открыт на 33-й минуте после точного удара Беньямина Вербича, а перед перерывом Карлос де Пена забил второй мяч киевской команды.

Читай также: Без Шепелева, но с Андриевским: Динамо отправилось на третий тренировочный сбор в Турцию

Во второй половине встречи Владислав Ванат довел преимущество "бело-синих" до разгромного, а под конец встречи Виталий Буяльский установил окончательный результат поединка.

Динамо Киев - Инджия 4:0

Голы: Вербич, 33, де Пена, 44, Ванат, 57, Буяльский, 86

Динамо Киев: Бойко (Бущан, 66) - Тымчик (Бражко, 75), Забарный (Сирота, 66), Боль (Кенджера, 66), Дубинчак (Караваев, 66) - Сидорчук, Гармаш (Яцык, 66), де Пена (Буяльский, 66), Антюх (Цыганков, 46), Вербич (Кулач, 66) - Ванат (Шкурин, 66).

В следующем спарринге Динамо встретится с Кайратом 15 февраля. Начало матча в 16:00 по киевскому времени.

Отметим, что заключительный тренировочный сбор киевского клуба в Турции продлится до 22 февраля.