Шахтер – Динамо: "горняки" провели тренировку для детей-переселенцев

Донецкий клуб провел открытую тренировку на стадионе ОСК Металлист в преддверии финального матча Кубка Украины против киевского Динамо.
2017 г., 17 мая, 10:42

Шахтер завершает подготовку к финальному матчу Кубка Украины против киевского Динамо.

За день до поединка подопечные Паулу Фонсеки прилетели в Харьков, а после обеда и небольшого отдыха отправились на ОСК Металлист, где провели часовую тренировочную сессию. Об этом сообщает официальный сайт "горняков".



Около 150 детей – участников социальной акции "Play Away, Play Everywhere – Играй в гостях, играй везде" побывали на тренировке донецкой команды. Основной задачей проекта, который поддерживается UEFA Foundation for Children и Федерацией футбола Украины, является всесторонняя помощь ребятам, прибывшим из зоны конфликта на Востоке Украины.

Юные болельщики с интересом наблюдали за подготовкой Шахтера к поединку с Динамо, а по завершении занятия получили возможность пообщаться с футболистами, взять автографы и сделать селфи на память.

Финальная встреча Кубка Украины между Шахтером и Динамо состоится 17 мая в городе Харьков на стадионе ОСК Металлист. Отметим, что на iSport.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 21:00. Также на нашем сайте доступна статистика встреч Динамо и Шахтера в Кубке Украины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK