Леоненко: Ребров как тренер – пустышка, а Хацкевич все правильно делает

Бывший футболист киевского Динамо, а ныне эксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко высказал свое мнение о наставнике "бело-синих" Александре Хацкевиче.
2017 г., 10 августа, 23:52

"Динамо, надеюсь, добьется успеха под руководством Хацкевича. Буду поддерживать Сашу. Пока мой друг все правильно делает и говорит. Не то что его предшественник Ребров: тот как тренер – пустышка. В Динамо он оставил после себя развалины. У него постоянно то мячи виноваты, то искусственное поле. Слава богу, Хацкевич обходится без этих нелепых оправданий, говорит то, что есть. И чем быстрее футболисты поймут его философию, тем скорее Динамо заиграет. Он стремится играть быстро, нет возни с мячом. Прежний же вариант команды я называл "Барселона-минус": мяч держим, а моменты не создаем. Думаю, к весне ребята разберутся – и в Киеве будет отличная команда.

Читай также: Хацкевич заставляет Динамо быстро думать и атаковать – Леоненко

Хотелось бы, чтобы и соперники соответствовали. Но пока с этим справляется только Шахтер. Остальные, увы, намного слабее. Все говорят, что они борются, бьются, а я хотел бы, чтобы играли. А то на некоторых украинских стадионах нужно стелить маты – футболисты постоянно падают. У меня есть шкала: если больше 35 фолов за игру, это уже не футбол", – рассказал Виктор Леоненко в интервью Прессбол.

Отметим, что Александр Хацкевич возглавил киевское Динамо в июне нынешнего года, сменив на этом посту Сергея Реброва.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK