Кубок Украины: стали известны все участники 1/8 финала

Представляем вашему вниманию расписание и результаты матчей Кубка Украины сезона-2018/19.
2706
27 сентября, 07:10

Кубок Украины – ежегодный турнир для украинских футбольных команд, проходящий по олимпийской системе. С 2017 года соревнования проводятся под эгидой Федерации футбола Украины.

Все этапы турнира будут состоять из одного матча. Вашему вниманию расписание и результаты матчей Кубка Украины.

Первый раунд

Таврия (Симферополь) – Чайка (Борщаговка) 1:0
Виктория (Николаевка) – Нива (Тернополь) 2:1
Лебедин (Лебедин) – Полесье (Житомир) 0:0 (4:2 по пен.)
Калуш (Калуш) – Буковина (Черновцы) 1:1 (4:3 по пен.)
Энергия (Новая Каховка) – Кристалл (Херсон) 0:1
Никополь (Никополь) – Мир (Горностаевка) 1:4
Реал Фарма (Одесса) – Нива (Винница) 0:2
Верес (Ровно) – Минай (Ужгород) 1:1 (9:10 по пен.)
Подолье (Хмельницкий) – Металлург (Запорожье) 0:2
Нефтяник (Ахтырка) – Горняк (Кривой Рог) -/+

Второй раунд

Нива (Винница) – Горняк-Спорт (Комсомольск) 2:1
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин) – Горняк (Кривой рог) 1:1 (2:4 по пен.)
Ингулец (Петрово) – Колос (Ковалевка) 1:0
Минай (Ужгород) – Прикарпатье (Ивано-Франковск) 3:1
Металлист 1925 (Харьков) – Оболонь-Бровар (Киев) 2:0
Сумы (Сумы) – Кобра (Харьков) -/+
Виктория (Николаевка) – Мир (Горностаевка) 1:1 (1:3 по пен.)
Черкащина-Академия (Белозерье) – Рух (Винники) 3:1
Калуш (Калуш) – Аванград (Краматорск) 2:1
Металлург (Запорожье) – Днепр-1 (Днепр) 0:2
Таврия (Симферополь) – Волынь (Луцк) 2:3
Кремень (Кременчук) – Зирка (Кропивницкий) 1:2
Балканы (Заря) – Николаев (Николаев) 0:1
Кристалл (Херсон) – Агробизнес (Волочиск) 1:1 (4:2 по пен.)

Третий раунд

Сумы (Сумы) – Карпаты (Львов) 0:3
Кристалл (Херсон) – Десна (Чернигов) 2:3
Мир (Горностаевка) – Ингулец (Петрово) 0:3
Нива (Винница) – Горняк (Кривой Рог) 0:0 (3:4 по пен.)
Калуш (Калуш) – Металлист 1925 (Харьков) 0:0 (1:0 д. в.)
Зирка (Кропивницкий) – Олимпик (Донецк) 1:1 (4:5 по пен.)
Черкасская-Академия (Белозерье) – Арсенал-Киев (Киев) 2:2 (1:0 д. в.)
Минай (Ужгород) – Николаев (Николаев) 3:1
Днепр-1 (Днепр) – Волынь (Луцк) 2:1
Черноморец (Одесса) – Александрия (Александрия) 3:0

1/8 финала

Базовая дата – 31.10.2018. Жеребьевка – 28 сентября.
На этом этапе сыграют 10 победителей предыдущего раунда и шесть команд УПЛ, которые согласно рейтингу на начало сезона занимали места с первого по шестое: Горняк (Кривой Рог), Десна (Чернигов), ФК Калуш (Калуш), Минай (Ужгород), Ингулец (Петрово), Ворскла (Полтава), Заря (Луганск), Динамо (Киев), Карпаты (Львов), ФК Львов (Львов), ФК Мариуполь (Мариуполь), Шахтер (Донецк), Олимпик (Донецк), СК Днепр-1 (Днепр), Черкасская-Академия (Белозерье), Черноморец (Одесса).

1/4 финала

Базовая дата – 03.04.2019. Жеребьевка – 2 ноября.

1/2 финала

Базовая дата – 24.04.2019

Финал

Базовая дата – 15.05.2019

iSport.ua Футбол Украина