Чья бы корова мычала: гендиректор Зари возмущен словами игрока Шахтера

Сергей Рафаилов считает, что Тараса Степаненко можно удалять после каждой игры.
2018 г., 8 октября, 10:45
Сергей Рафаилов
Сергей Рафаилов

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов прокомментировал ничью в матче с Шахтером.

"Вернулись в Запорожье. Тяжелейший матч. Результат, который вполне нас устраивает. Не так и легко взять очки в играх с Шахтером» Была жесткая, а иногда жестокая борьба.

Конечно жаль, что получил травму Тайсон. Степень ее тяжести установят врачи. Очень тяжело переживает случившееся Харатин. Умысла в этом моменте не было. Конец игры, усталость...

Удивляет комментарий "записного" автогенщика Степаненко, которого в каждой игре можно удалять. Да и в сегодняшнем матче в самом начале, конечно ничего не было. Чья бы корова мычала...

Следующий перл от гендира и опять о необъективном судействе. Хотелось бы прочитать комментарии о моменте, который предшествовал взятию ворот Зари. Но в своем глазу не видно и бревна зато в чужом и пылинку видим", – написал Рафаилов в Facebook.

Отметим, что Степаненко после игры заявил следующее:

"Человек сзади прыгает в колено, судья стоит в пяти метрах и дает желтую карточку. Так мы не сможем защищать более техничных футболистов, в которых будут прыгать. С Александрией полкоманды перебили, сейчас полкоманды. Я понимаю, когда футболисты играют жестко, никто от борьбы не отказывается. Понимаю, что там свои задачи, все хотят отобрать у Шахтера очки. Но не надо людей травмировать, у нас еще Лига чемпионов".

Ранее сообщалось, что Тайсон получил травму в матче с Зарей. Игорь Харатин уже принес извинение за свой фол.

Источник: facebook.com/profile.php?id=100006394895796
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: заря Сергей Рафаилов

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK