Караваев: Было несколько моментов, которые Шевченко не понравились

Александр Караваев прокомментировал матч Украины против Чехии.
2018 г., 17 октября, 15:11
Александр Караваев в матче против Чехии / instagram.com/photo_by_elisvetrova
Александр Караваев в матче против Чехии / instagram.com/photo_by_elisvetrova

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев рассказал об ошибках, которые не понравились главному тренеру Андрею Шевченко.

"Начали матч неплохо, но потом было несколько ошибок в первом тайме, теряли концентрацию. У нас было достаточно хороших контратак, чтобы решить судьбу матча раньше. Считаю, что  мы в в свою очередь чехам тоже немного позволили в Харькове.

Настрой у нас не меняется, будем продолжать играть на победу в каждом матче, и, конечно, хотим улучшить реализацию своих моментов, чтобы забивать больше голов. Моменты у нас есть, надо забивать.

Что говорил Шевченко? Он поблагодарил за игру, за самоотдачу. Но было несколько моментов, которые ему не понравились. Особенно в том плане, что мы иногда ошибались в простых ситуациях. Будем работать над тем, чтобы исправить эти ошибки и улучшить свою игру. Думаю, у нас есть время до начала отборочного турнира.

Почему позволяли чехам играть? Скорее всего, это потеря концентрации в определенных моментах, когда они пробивали по нашим воротам. Наверное, где-то не успевали, будем над этим работать.

Хотим поблагодарить за поддержку тех, кто болел на стадионе и тех, кто был у телевизоров. Мы ее ощущали. Мы понимали, что не имеем права проигрывать перед своими трибунами. Больше всем спасибо и низкий поклон. Ждем наших болельщиков на следующих матчах.

Самое главное, есть результат, есть игра. Мы на правильном пути. Думаю, группа была равной. Результаты всех матчей это только подтверждают", - сказал Караваев.

Ранее сообщалось, что Украина досрочно выиграла группу В1 в Лиге наций, благодаря победе в матче против Чехии.

Источник: zbirna.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK