Маркевич: Перспективу сборной видно невооруженным глазом

Мирон Маркевич прокомментировал успех сборной Украины в Лиге наций.
2018 г., 19 октября, 12:29
Сборная Украины / ФФУ
Сборная Украины / ФФУ

Известный украинский тренер Мирон Маркевич сделал комплимент тренерскому штабу национальной сборной Украины, который по его словам выполнил качественную работу.

"Занять первое место в группе - это всегда шаг вперед. Да и сама игра у команды получилась цельной, согласованной. Девять очков из девяти возможных красноречиво говорят сами за себя. Сборная Украины по праву стала сильнее команды Чехии и Словакии. Сейчас все идет вверх. Хотя пока есть проблемы в обороне, поскольку у своих ворот мы позволяем сопернику слишком много.

На данный момент уровень отечественного первенства оставляет желать лучшего, поэтому многие наши футболисты поехали выступать в европейские чемпионаты. И этот фактор тоже подтверждает силу нашей национальной команды. Хочется, чтобы в перспективе и с чемпионата Украины для наставников сборной был больший выбор исполнителей.

Но в целом скажу так - тренерский штаб сборной Украины выполнил качественную работу. У нас в команде достаточно молодых исполнителей, которые неплохо себя зарекомендовали, поэтому перспективу сборной видно невооруженным глазом", - цитирует Маркевича ФФУ.

Напомним, сборная Украины заняла первое место в группе Лиги наций, обыграв команды Чехии и Словакии.

Ранее сообщалось, сколько сборная Украины заработала в Лиге наций.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK