Динамо - Черноморец 2:3: обзор и результат матча чемпионата Украины 13.05.2023

Киевский клуб после сильного нокдауна в начале матче попытался вернуться в игру, но одесситы не упустили три очка.
2023 г., 13 мая, 15:54
Динамо - Черноморец / УПЛ

В субботу, 13 мая, в рамках 26-го тура УПЛ Динамо принимало на своем поле Черноморец. Матч завершился победой гостей со счетом 2:3.

В первом тайме одесситам удалось мощно начать и шокировать именитого соперника двумя быстрыми забитыми мячами.

Сначала защитник Виталий Ермаков открыл счет в матче, а уже спустя восемь минут хавбек Александр Демченко удвоил преимущество.

В начале второго тайма киевляне собрались с силами и оформили камбэк, возобновив паритет. Владислав Ванат и Виталий Буяльский вернули свою команду в игру.

В Динамо уже поверили в потенциальную победу, однако Александр Демченко вновь вывел Черноморец вперед. В итоге, этот гол стал решающим в матче.