ЛНЗ - Минай 1:2: обзор матча и результат игры 23.03.2024

Команды сыграли перенесенный матч 17-го тура УПЛ.
23 марта, 17:28
ЛНЗ - Минай / УПЛ

В субботу, 23 марта, в рамках 17-го тура УПЛ ЛНЗ принимал Минай. Матч завершился победой гостевой команды со счетом 2:1.

На 33-й минуте Тимур Кораблин вывел Минай вперед. 22-летний украинец отличился с передачи Артура Ременяка.

Источник: УПЛ

Во втором тайме Денис Устименко удвоил преимущество своей команды с паса Владислава Семотюка. С 59-й минуты игра успокоилась и гости без особых проблем довели матч до победы, хоть и пропустили в концовке.

Таким образом после 21-го тура УПЛ ЛНЗ занимает восьмое место с 25-ю баллами, а Минай идет на 16-м месте, набрав 13 очков.