Кривбасс - Ворскла 1:1: обзор матча и результат игры 08.04.2024

Коллектив из Кривого Рога потерял очки, что очень порадует его прямых конкурентов.
8 апреля, 20:30
Кривбасс - Ворскла / УПЛ

В понедельник, 8 апреля, последним матчем третьего игрового дня 23-го тура Украинской Премьер-лиги стала встреча Кривбасса и Ворсклы.

Фаворит противостояния вышел вперед на 22-й минуте, когда Даниэль Соса реализовал 11-метровый удар.

Однако криворожский клуб владел преимуществом считанные минуты. На 30-й минуте полтавчане восстановили паритет благодаря Руслану Степанюку, который воспользовался передачей Ибрагима Коне.

Забегая наперед, стоит отметить, что это был первый и единственный удар в створ ворот в исполнении гостей за всю игру.

После перерыва команда Юрия Вернидуба продолжала владеть инициативой, но и у нее были проблемы с тем, чтобы тревожить вратаря соперника - Павел Исенко лишь пару раз вступал в игре.

В итоге судья зафиксировал ничейный результат 1:1. Кривбасс остался вторым, имея 47 очков. Ворскла также не сменила свою позицию: седьмое место и 30 баллов.

Читай также: Динамо сенсационно потеряло очки в матче с ЛНЗ