Верес - Днепр-1 1:1: обзор и результат матча 21.04.24

Команды разделили между собой очки.
21 апреля, 14:53
Верес - Днепр-1 / УПЛ

В воскресенье, 21 апреля, в рамках 25-го тура УПЛ Верес принимал Днепр-1. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

Уже в первом тайме команды обменялись забитыми голами. Виталий Дахновский отличился на 19-й минуте, а на 33-й Владимир Адамюк возобновил паритет на табло.

Источник: УПЛ

Во втором тайме гости попытались перехватить инициативу, попытавшись вырвать победу, однако матч там и завершился вничью 1:1.

Таким образом, после 25 туров УПЛ Верес занимает 13-е место в турнирной таблице с 20-ю баллами, а Днепр-1 идет четвертым, набрав 45 очков.