Блавацкий: Мои футболисты допустили слишком много детских ошибок

Специалист не доволен игрой команды в обороне.
2019 г., 5 мая, 07:55
Богдан Блавацкий / ФК Львов

Главный тренер ФК Львов Богдан Блавацкий прокомментировал разгромное поражение своих подопечных в матче против донецкого Шахтера (0:5).

"В первом тайме мы придерживались установок. Перед матчем сделали нужные перестановки, фактически не на своей позиции действовал как Альваро так и капитан команды Борзенко.

В первой половине игры мы еще как-то пытались организованно играть, а после перерыва, пропустив второй мяч, начали разыгрывать у собственной штрафной - это то, что мы не умеем качественно делать. Дали сопернику возможность поймать кураж, и хорошо, что закончили всего 0:5, ведь могли пропустить гараздо больше мячей.

После второго пропущенного гола мы позволили Шахтеру поймать ту игру, которую он любит. Большинство голов забито после прострелов, а мы это разбирали. Не дорабатывали за защитниками соперника, допускали много детских ошибок в середине поля", - сказал Блавацкий.

Видеообзор матча Львов - Шахтер можно смотреть у нас на сайте.

Источник: ФК Львов
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ ФК Шахтер ФК Львов