Россия - Словения 2:1 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Подопечные Черчесова одержали победу в домашнем матче отбора к чемпионату мира.
2021 г., 27 марта, 19:33
Россия - Словения: видео голов / rfs.ru

Сборная России на своем поле обыграла Словению (2:1) во втором матче квалификации чемпионата мира-2022.

Все голы в этом поединке были забиты в первом тайме. На 26-й минуте встречи Артем Дзюба открыл счет, а уже через 9 минут он оформил дубль.

Сразу же после этого Йосип Иличич отыграл один мяч, но больше у гостей забить не удалось.

Следующий матч Россия проведет на выезде против Словакии, а Словения отправится в гости к Кипру. Оба поединка состоятся 30 марта.