Качараба: Вызов в сборную - радостное событие для всей моей семьи

Футболист считает, что команду ожидает тяжелый матч против Казахстана.
2021 г., 1 сентября, 13:04
Тарас Качараба / slavia.cz
Тарас Качараба / slavia.cz

Сборная Украины находится в Казахстане, где готовится к матчу четвертого тура отбора на чемпионат мира-2022 в Катаре против Казахстана.

И.о. главного тренера национальной команды Александр Петраков вызвал в расположение сборной защитника Славии Тараса Качарабу. Футболист прокомментировал это событие и высказался о предстоящем поединке.

"Чувствую себя хорошо. Вызов в сборную - это радостное событие не только для меня, но и для всей моей семьи. Неожиданно меня вызвал Александр Петраков, но, конечно, я счастлив и буду стараться помочь всем, чем могу.

Я уже знаком со многими игроками национальной команды, ведь раньше мы встречались на клубном уровне - и друг против друга, и как партнеры. С теми, кого не знаю, познакомлюсь во время тренировочного процесса.

 

Поединок с Казахстаном, на мой взгляд, будет достаточно сложным, потому что наши игроки привыкли к натуральным полям, а тут будет искусственный газон, к которому нужно как можно быстрее приспособиться.

Несмотря на это, ребята точно имеют желание вернуть сопернику должок за первый матч, так что мотивация будет зашкаливать. Я надеюсь, что результат этого поединка будет для нас положительным", - приводит слова Качарабы официальный сайт УАФ.

Стоит отметить, что матч против Казахстана станет дебютным для Александра Петракова на посту и.о. главного тренера сборной Украины.

Ранее эмоциями от вызова в сборную Украины поделился молодой форвард Даниил Сикан.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK