Босния и Герцеговина - Казахстан 2:2 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Казахстан вырвал ничью в компенсированное время.
2021 г., 8 сентября, 08:23
Босния и Герцеговина - Казахстан: видео голов / kazfootball.kz/

В рамках группы D отбора к чемпионату мира-2022 сборная Боснии и Герцеговины сыграла вничью с Казахстаном (2:2).

Все голы в этой встречи были забиты во втором тайме. Первыми отличились казахи - на 52-й минуте ворота Шехича поразил Куат, однако на 74-й минуте Пьянич восстановил паритет, реализовав пенальти.

За четыре минуты до окончания основного времени Менало вывел Боснию и Герцеговину вперед, но в компенсированное время Зайнутдинов вырвал для Казахстана ничью.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Босния и Герцеговина - Казахстан:

Босния и Герцоговина - Казахстан 2:2
Голы: Пьянич, 74 (пен.), Менало, 86 - Куат, 52, Зайнутдинов, 90+5.

Босния и Герцоговина: Шехич - Хаджикадунич (Менало, 68), Ахмедходжич, Саничанин - Стеванович, Налич (Гояк, 55), Пьянич, Цимирот, Колашинац (Цивич, 46) - Демирович (Превляк, 80), Джеко.

Казахстан: Шацкий - Быстров, Малый, Марочкин, Вороговский (Тайкенов, 85) - Логвиненко (Ерланов, 89) - Тагыберген, Куат (Жарынбетов, 90) - Васильев (Оразов, 84) - Шушеначев (Зайнутдинов, 57), Жуков.

Предупреждения: Хаджикадунич, Джеко - Зайнутдинов, Марочкин, Васильев.

Напомним, в группе D также выступает и сборная Украины, которая на данный момент занимает вторую строчку в турнирной таблице, имея 5 очков. Лидирует в группе Франция (12), третье идет Финляндия (5), затем Босния и Герцеговина (3) и Казахстан (3).