Не все желающие смогут посетить матч Украина - Босния и Герцеговина

Опубликовано заявление администрации стадиона, в котором написано, при каких условиях болельщики смогут попасть на стадион.
2021 г., 7 октября, 00:14
Арена Львов / Getty Images
Арена Львов / Getty Images

12 октября во Львове на "Арене Львов" состоится матч группового этапа отбора на Чемпионат Мира 2022, в котором сборная Украины будет принимать сборную Боснии и Герцеговины. В связи с возрастанием количества больных коронавирусом в стране, администрация стадиона у себя на сайте опубликовала заявление, в котором описала условия, при которых болельщики смогут пройти на стадион.

"Постановление Кабмина №1236 предусматривает возможность проведения указанных спортивных мероприятий, под которые подпадает футбольный матч, в рамках желтой зоны с заполненностью стадиона, или спортивной арены не более 2/3. В то же время мы четко понимаем, что мы фиксируем ухудшения эпидситуации в области", - отметил Андрей Годик.

Для соблюдения карантинных норм во время матча решением комиссии на стадион будут пускать болельщиков только при наличии:

1. Отрицательного результата тестирования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции не более чем за 72 часа до начала мероприятия;

2. Экспресс-теста на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2 не более чем за 72 часа до начала мероприятия;

3. Документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации. Поэтому болельщиков просят с пониманием отнестись к указанным мероприятий и заблаговременно прийти на стадион.

Напомним, что на стадионе во время матча болельщики должны находиться в масках, закрывая ими нос и рот. При входе на стадион каждый будет проходить температурный скрининг, и показывать документы, удостоверяющие личность. Продажа билетов на отборочный матч происходит исключительно онлайн.

Организаторы матча отмечают, что болельщикам обязательно необходимо распечатать билеты. Кто же этого не успеет сделать, будут работать несколько сервис-центров, где можно будет распечатать билет непосредственно на самой Арене.

Расписание матчей сборной Украины можно узнать здесь.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK