Туран с матами набросился на журналиста, едва не избив его

Футболист турецкой сборной Арда Туран набросился на 70-летнего журналиста Биляля Месе во время перелета команды.
2017 г., 6 июня, 16:54
Getty Images
Getty Images

Ранее в турецких СМИ была растиражированна информация про якобы организованный Арды Тураном и главным тренером национальной сборной Фатихом Теримом бунт против Турецкой футбольной федерации во время Евро-2016 из-за вопроса о бонусах.

"Скажи мне, Биляль, ты там был? Ты был с нами, когда писал про эту проблему бонусов? С кого я требовал деньги? С кого требовал бонусы? Отвечай, давай. Кто заставил тебя это написать? Что это за страна такая? Е***ь всех, кто пустил тебя в самолет. Кого я просил о деньгах? Ты с*кин сын. Я скорее уйду из футбола, чем позволю кому-либо порочить мою честь, мою семью. Твой босс – президент Федерации Демирорен Йылдырым. Ты же из газеты, которая принадлежит президенту Федерации", – приводит слова Арды Турана hurriyetdailynews.com

Известно, что футболист при этом схватил журналиста за горло, и партнерам по сборной пришлось вмешаться и оттащить капитана. Фатих Терим никак не воспрепятствовал конфликту.

На следующий день Арда Туран прокомментировал данный инцидент:

"Поступил ли я вчера правильно? Не знаю. Возможно, это была ошибка, но я действовал честно и по чести. Получил ли я ответ? Нет. Он месяцами строчил страницы текстов в прессе, но лицом к лицу не произнес больше двух слов", – написал турецкий игрок в социальной сети Instagram.

Отметим, что сборная Турции 11 июня проведет поединок отборочного цикла ЧМ-2018 против команды Косово.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK