Недорост: "В следующих матчах обязательно сыграем лучше в большинстве"

2013 г., 12 января, 10:31
"Соперник сыграл очень хорошо, игроки отлично катались, хорошо защищались. Металлург – хорошая команда и нам довольно долго не удавалось забить, а когда идет такая игра, по нулям, то обороняться легче, чем атаковать. Мы сегодня победили. И счет тут не так важен. Что семь ноль, что один ноль на данном этапе одинаково хороши для турнира. 
 
Наша команда сыграла не так хорошо, как хотелось бы. Мы так ни разу и не реализовали большинство. С другой стороны и лед сегодня был не очень хорош. На одной стороне он был мягкий и кататься было тяжело и шайба прыгала. В следующих матчах обязательно сыграем лучше в большинстве. Если не бросать, то как можно забить? Мы почти не бросали сегодня в большинстве. 
 
Быть капитаном Донбасса - честь для меня. Я впервые в жизни стал капитаном. Я все еще учусь. Я не видел сегодняшней игры Больцано, но думаю, что матч с ними завтра будет похож на сегодняшний. Нужно быть готовым к тому, что в первом периоде нам придется много и тяжело потрудиться. Если мы все сделаем как надо, то выиграем". 
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: донбасс Недорост

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK