НХЛ. Колорадо остался без тренера

2016 г., 13 августа, 14:14

Чуть более чем за месяц до начала выставочных матчей Колорадо Эвеланш осталось без главного тренера. Легендарный в прошлом вратарь клуба из Денвера Патрик Руа решил покинуть свой пост. Пояснять причины своего решения прямым текстом специалист не стал, однако судя по сказанному, очевидно, что Руа не устраивает концепция развития команды, которую он хотел качественно усилить уже в нынешнее межсезонье.

«В течении трех прошедших лет я исполнял обязанности главного тренера и вице-президента по хоккейным операциям в Колорадо Эвеланш с энергичностью, страстью и большой решимостью. В это межсезонье я много думал о том, как сделать команду лучше, и поднять ее на новый уровень. Для таких целей, видение руководства клуба должно полностью совпадать с видением главного тренера, чего, к сожалению, в нынешнем Колорадо еще нет.  Я принял решение покинуть Колорадо», – резюмировал, теперь уже, экс-наставник команды. 

Добавим, что в статусе главного тренера Лавин, Руа проработал три года, и даже был удостоен звания лучшего наставника сезона.В минувшем сезоне Руа не сумел вывести Колорадо в плей-офф.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK