ХК Донбасс поздравил школьников с первым сентября

Более двух тысяч детей получили подарки от донецкого клуба.
2017 г., 1 сентября, 19:11
ХК Донбасс
ХК Донбасс

Сегодня, 1-го сентября, хоккейный клуб Донбасс поздравил детей Донецкой области с Днем знаний.

Благодаря проекту "Хоккейный клуб Донбасс – детям" более двух тысяч школьников получили подарки к празднику первого сентября, а ученики младших классов фирменные рюкзаки с символикой донецкого клуба, а также необходимые для учебы принадлежности.

Капитан дончан рассказал, что благодаря таким мероприятиям игроки команды заряжаются дополнительным положительным эмоциями, а также отметил важность таких проектов:

"Каждый год эмоции только положительные: нам было приятно поздравлять детей. Мы заряжаемся позитивом на таких мероприятиях. Это очень важный социальный проект, и мы счастливы у детей есть возможность ходить на хоккей. Детям хочется пожелать здоровья, ведь это самое главное. И еще, чтобы детки слушались родителей и учителей. Школа – это важный этап в их жизни", - поделился форвард дончан Виктор Захаров.

За три года существования проекта подарки получили более 9000 первоклассников из различных городов Донецкой области включая Славянск, Николаевку, Краматорск Дружковку, Константиновку, населенных пунктов Константиновского и Покровского районов, а также интернатов северной части Донецкой области.

Напомним, что сегодня "красно-бело-черные" стартуют на предсезонном турнире Donbass Open Cup.

Источник: ХК Донбасс/hcdonbass.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK