ПХЛ. Микульчик: "Легких побед не бывает"

2013 г., 26 марта, 11:46
"Эмоции сейчас очень классные. У нас молодая команда, получился тяжелый сезон. На 90 процентов поменялся состав в сравнении с прошлым сезоном. Ребята доказали, что могут играть. Особенно понравились наши игры в групповом турнире, полуфинал и финал. Я очень счастлив. Каждый тренер радовался бы победе. Я понимаю и Александра Сеуканда... Проиграть четыре игры подряд, команда-то у него хорошая. Наши ребята больше хотели, были сильнее. Считаю, что парни молодцы и это их заслуга в чемпионском звании. Уже потом идем мы, тренеры.
 
Нет легких побед. Обе медали дались тяжело. Конечно, после сегодняшнего матча можно сказать, что вот это чемпионство далось чуточку тяжелее. И по ходу матча проигрывали, отыгрались в итоге и вырвали победу. Все игры тяжелые. В начале сезона я и не надеялся, что мы дойдем до финала. Честно сказать, очень рад.
Хоккеистам Компаньона отступать было уже некуда.

Они немного раскрепостились. А у нас было волнение. Моментов создавали много, но не забили один, не забили второй, а потом наказали нас. Мы допустили две грубейших ошибки в обороне, первый гол - "подставление", второй гол - "подставление". Степка молодец, вытаскивал. Потом не сдались и смогли развернуть все в нашу сторону", - сказал Микульчик.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Олег Микульчик

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK