ПХЛ. Микульчик: "Не использовали свои шансы"

2012 г., 30 ноября, 12:10
После второй игры с Беркутом наставник Донбасса Олег Микульчик посетовал на удаления и несколько нереализованных численных преимуществ.

"Ребята сами поменялись. Они и первую игру хорошо играли, немного не выручили вратари. Хотелось, чтобы выручали. Сегодня при счете 3:1 нас подвели удаления. Выбросили шайбу за пределы площадки. Удалились... После этого пропустили три гола. При этом не использовали свои шансы при игре пять на четыре и пять на три. Работаем над этими компонентами непрерывно. Пока не все получается. Каждую тренировку обязательно уделяем этому внимание. Хочется, чтобы это чаще воплощалось на площадке в заброшенные шайбы.", - сказал Микульчик.

"Мысли заменить вратаря на серию буллитов не было. Забили нам, значит забили. С тем же Белым Барсом повезло нам, а могли бы проиграть и было бы стыдно. Я не скажу, что сегодня мы проиграли по игре - мы уступили по буллитам, но не по игре. Хочу сказать ребятам спасибо за игру. Тому же Дмитрию Нименко, который после такого броска и попадания шайбы в голову, вышел и смог продолжить играть", - заключил тренер Донбасса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK