ПХЛ. Якушин: "В хоккее не нужно искать красивую игру"

2013 г., 15 января, 13:40
О том, чего не хватило для победы в основное время: "Не хватает завершения моментов. Упустили те стопроцентные моменты, которые у нас были. Когда нужно бросать по воротам, мы ищем красивые передачи непонятно куда. Такие моменты, я считаю, играют решающую роль. Мы стали искать красивую игру, в хоккее так не должно быть".
 
О моменте, когда во втором периоде Динамо за минуту пропустило две шайбы: "Две грубейшие ошибки. Первая шайба - в своей зоне нападающие пустили игрока, который сделал бросок, после этого началась паника, было добивание и забили гол. Второй гол - защитник "обрезался". Последний защитник не имеет права этого делать".
 
О физических кондициях команды: "У нас 35 - летний Василий Полоницкий четыре дня пропустил из-за температуры, сегодня он выходил и играл через смену, у него физики хватило. Что говорить об остальных молодых ребятах? Тренировки проходят в нормальном режиме, они готовятся, отдыхают, поэтому, я считаю, это не сыграло роли. Уже подходит время к плей-офф. Физическое состояние команды однозначно неплохое. Просто у нас еще, как я их называю, "новогодние игры".
 
Об игре в третьем периоде: "Просто стали действовать немного агрессивней, быстрей подходить к игрокам, как в зоне соперника, так и в средней зоне. Тактику мы практически никогда не меняем".
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: динамо Компаньон Якушин

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK