One Drop – любительский турнир с миллионными выигрышами

2016 г., 18 июля, 13:30

«В первом турнире по миллиону соотношение любителей и профессионалов было 50 на 50, во втором – профессионалов стало еще больше, и мы поняли, что надо что-то менять»,- так анонсировал третий  турнир One Drop со стартовым взносом $1 000 000  его создатель Ги Лалиберте.

Эта новость мгновенно стала самой обсуждаемой персоной в покерном сообществе. Дело в том, что анонсированные участники турнира – это только любители, звезды шоу-бизнеса, спорта, бизнесмены, а профессионалам попали в «черный список» и могут быть только тренерами игроков.

Турнир пройдет в рамках мини-серии с 13 по 17 октября в Монте-Карло. Также запланированы еще несколько турниров с высокими бай-инами, без ограничений для участия. Ведь главная цель – собрать как можно средств на благотворительность. Так с турнира по $1 000 000 на благотворительность будут уходить $111 111. Всего же за 5 лет существования организации One Drop было собрано более $10 000 000.

One Drop – любительский турнир с миллионными выигрышами

Взнос

Интернет уже во всю «гудит» придумывая способ доказать свой непрофессионализм игроками One Drop. Ведь среди даже откровенных любителей – бизнесменов встречаются те с кем даже профессионалы предпочитают не связываться.

Напомним, первый турнир One Drop и приз в размере $18 346 673 выиграл профессионал Антонио Эсфандиари, второй тоже профессионал Дэн Колмен, правда выигрыш его был  поскромнее – $15 306 668.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK