Стартовал World Series of poker – Мировая покерная серия 2016

2016 г., 2 июня, 11:45

Серия традиционно началась с турнира для сотрудников, вторым турниром в расписании идет The Colossus II. В прошлом году турнир этого формата с одним из самых низких бай-инов серии собрал более 22 тысяч участников, при этом победитель получил $700 000. В этом году организаторы ожидают более 30 000 регистраций в течение 6 стартовых дней, а призовые за первое место составят не меньше миллиона долларов.

В рамках серии будет разыграно 68 чемпионских браслетов. За самый именитый из них – браслет победителя Главного События – сражение начнется  9 июля, а закончится в ноябре (из-за более 100 дней перерыва между основной игрой и финалом). Еще одна приятная новость: в этом году организаторы увеличили процент попавших в призы до 15% (с обычных 10%) от начального количества участников.

Стартовал World Series of poker – Мировая покерная серия 2016

Еще одной изюминки WSOP, а именно турнира по миллиону долларов в рамках в этом году, к сожалению, не будет, но останется его “меньший брат” – the One Drop за $111 111.

За всю историю проведения Мировой серии Украина завоевывала 3 браслета, и надеемся, что в этом году их количество увеличится.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK