UFC 159. Соннен: "Я растоптал Андерсона Силву дважды"

2013 г., 26 апреля, 09:04
"Я не думаю, что Андерсон и Джон равны. Джонс гораздо опаснее Силвы", - сказал Соннен.
 
"Давайте посмотрим правде в глаза: я растоптал Силву. Вы можете поднимать его чахлую руку и назвать его победителем столько раз, сколько хотите, но это не изменит того факта, что я надирал ему задницу в течение 30 минут. Он же доминировал надо мной секунд тридцать. Помимо этого, ему ни разу не удалось обрушить меня в нокдаун, ведь во втором бою я упал сам. Говорят, Силва - лучший боец вне зависимости от весовой категории. Но он точно не лучший вне зависимости от раунда (pound-for-pound vs. round-for-round - прим. ред.).
 
"Я очень сомневаюсь, что многие могут похвастаться тем, что выиграли много раундов со счетом 10-8 в своей карьере. У меня таких раундов было три. И все они - в бою с Андерсоном Силвой. И если вы по-прежнему считаете, что Джон и Андерсон равны, тогда я справлюсь с Джонсом с той же легкостью, как сделал это с Силвой".
 
"Мне часто приходится слышать о том, что я не достоин этого боя, и что на моем месте должен быть кто-то другой. Однако потом все те же люди утверждают, что Силва может победить Джонса. В таком случае, все упреки и обвинения в мою сторону не имеют под собой основания, ведь я растоптал Силву дважды", - заявил Соннен.
 
Напомним, что UFC 159 состоится в субботу (раннее воскресное утро по Киеву) в Ньюарке. Эксклюзивный обзор этого турнира с места событий читайте на iSport.ua.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Андерсон Силва Чейл Соннен

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK