КХЛ. Доника: "Вышли на матч недостаточно готовыми"

2012 г., 22 декабря, 12:43
О факторе, который определил судьбу поединка: "Мы вышли на матч недостаточно готовыми. В первом периоде играли хуже, чем обычно. Плохо начали, пропустили быстрый гол. Затем выровняли игру, однако соперник хорошо оборонялся. У нас были шансы отличиться, но хорошо действовал вратарь Барыса. Когда выхожу на лед, я всегда рассчитываю на положительный результат. Это игра, сегодня победить не смогли, но мы сделаем выводы и будем настраиваться на следующий поединок". 
 
О взаимопонимании с новыми партнерами: "Непривычно играть на таких высоких скоростях, мне нужно было какое-то время, чтобы адаптироваться. От игры к игре чувствую себя увереннее в этом плане. Когда забью? Стали появляться какие-то моменты, в прошлой игре была возможность, в этом матче бросал по воротам. Надеюсь, что буду хорошо играть в обороне, а потом уже бежать вперед, бросать и надеяться, что забью".
 
Об игре против габаритных игроков Барыса: "Есть в этой команде большие хоккеисты, но я бы не сказал, что с ними тяжело играть. В борьбе, конечно, с ними тяжеловато, но они не очень быстрые".
 
О будущем поединке с Авангардом: "Авангард - хорошая, быстрая команда. Там очень много скоростных игроков. В первую очередь, нам нужно будет основательно сыграть в обороне, стараться меньше пропустить, чтобы были шансу на победу и, естественно, искать счастья у ворот соперника".
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: донбасс Барыс Доника

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK