КХЛ. Шуплер: "В следующем матче сыграем по-другому"

2012 г., 21 декабря, 23:00
"В первом периоде мы сыграли неудачно, старт был медленный, сделали ошибку и пропустили гол. Но ребята собрались, играли лучше во втором периоде, в третьем - еще лучше. Голкипер соперника выручал свою команду. Минимум три-четыре гола и все могло быть по-другому. У нас было много шансов, но в хоккей играют не шансы, а голы. Хотели сравнять счет, попытались играть без вратаря, но нам не повезло и мы пропустили четвертую шайбу. У меня нет к ребятам претензий, но в определенных отрезках мы сыграли не очень хорошо. В этом плане нам надо немного поработать. Я уверен, что в следующей игре ребята будут играть по-другому.
 
Соперник не позволил нам играть так, как мы хотели. Была хорошая, активная оборона со стороны соперника. Мы не перебросали соперника, было тяжело. Конечно, в последнем периоде можно было решать игру, ребята очень старались, у нас были моменты у Петтерссона, Поникаровского, Дадонова., но мы не смогли их реализовать. В таких эпизодах все решает везение и мастерство вратаря и наоборот невезение для игрока атаки. Хоккей приносит нам адреналин, это здорово. Жаль, хотели взять сегодня очки, но не получилось.
 
Мы разберемся, сделаем анализ. Тот же Петтерссон два раза удалился... Это не является нехваткой дисциплины. Некоторые нарушения происходят из-за большого желания помочь своей команде, на эмоциях, в азарте. На таком уровне большинство может решить многое, "Барыс" идет на четвертом месте по игре в большинстве. Мы делали разбор игры астанинцев, у них всегда остается игрок на дальней штанге, они часто остаются "два в одного" перед голкипером", - сказал Шуплер.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: донбасс Барыс Юлиус Шуплер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK