Терри рискует не сыграть с Украиной

2012 г., 8 сентября, 12:34
По словам главного тренера сборной Англии Роя Ходжсона, участие 31-летнего защитника Джона Терри в отборочном матче к ЧМ-2014 против Украины, котоый состоится во вторник, находится под большим вопросом. Во втором тайме матча Трех Львов с Молдовой защитник повредил лодыжку и может не успеть восстановиться за столь короткий срок.

"Повреждение Терри не слишком серьезное, но до вторника времени осталось очень мало. Я буду ждать окончательного вердикта врачей. Я хотел, чтобы он покинул поле в концовке встречи, ведь замен у нас уже не было, а три очка были в кармане, поэтому мы спокойно могли обойтись бы и без одного футболиста. Но Джон - настоящий боец, и он не допускал и мысли о том, чтобы оставить команду в меньшинстве", - сказал Ходжсон.

В том случае, если Терри все же не сможет сыграть с Украиной, в основе, по всей видимости, выйдут Гари Кэхилл и Фил Ягелка. В то же время, полузащитник Стивен Джеррард, который был заменен в перерыве игры с Молдовой, здоров, и готовится к матчу вместе с командой.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK