Адлер надеется попасть на Евро-2012

2012 г., 9 апреля, 16:33
Напомним, Рене Адлер не играл девять месяцев из-за серьезной травмы и уступил место и уступил место в основе Бернду Лено. Пока что он не играл за первую команду в нынешнем сезоне. Впрочем, несмотря на это, Адлер все же надеется вернуться в сборную Германии и попасть в заявку на Евро-2012.
 
"Я все еще поддерживаю контакт с Йоахимом Левом. Он всегда дает мне понять, что я могу вернуться в сборную, когда для этого настанет время. Я уже сыграл 10 матчей за сборную, так что мне не нужно доказывать, что я могу играть на этом уровне.
 
Также Адлер прокомментировал тот факт, что пост номер один в Байере прочно застолбил Бернд Лено. Более того, ранее появилась информация, что Адлер в следующем сезоне перейдет в Гамбург.
 
"Конечно, это не очень хорошо, когда ты теряешь свое место в основе, но в такой ситуации нужно сохранять оптимизм. Бернд сыграл несколько отличных матчей.
 
Да, я прошел медобследование в Гамбурге, но еще ничего не решено. Все стороны хотят прояснить ситуацию к середине апреля. А до этого времени я не хочу об этом говорить", - сказал Адлер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK