Портной: "Отрабатывали игру в защите"

2011 г., 22 ноября, 12:18
В 10-м туре чемпионата страны Динамо обыграло Будивельник со счетом 34:25.

"В матче против Будивельника мы много играли в защите, обороняясь по две-три минуты. Такой была установка. Играли вязко, жестко, при этом пытались продемонстрировать быстрое нападение. Поэтому игра сначала и не была яркой, а во втором тайме уже за счет обороны и быстрых переходов реализовали свое преимущество", - рассказал Портной.
 
"Мы играли в свою игру. Нам было важно не получить травмы, ведь Будивельник - жесткая команда. Ближайший соперник в еврокубках - солидная европейская команда, добротная и укомплектованная, есть у них качественные замены. Они играют в современный гандбол, активно защищаются, имеют высоких игроков обороны. Плюс датская школа известна своим качеством. Вживую, правда, мы их не видели - дорогое это удовольствие, но мы видели их игру на видео", - говорит тренер о датском Скьерне, с которым предстоит сыграть в конце недели. 
 
"Сегодня же мы дали отдохнуть Фролову, Кумогородскому, Евдокимову, Педан же через полтора месяца только начнет тренироваться", - добавил Портной.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK