О'Салливан не примет участие в Australian Open
2011 г., 16 июля, 14:26
Сегодня стало известно, что трехкратный чемпион мира Ронни О'Салливан снялся с рейтингового турнира Australian Open. Англичанин сослался на боли в спине и шее.
Рональд уже летел в Австралию, но на посадке в Бангкоке он почувствовал серьезные болевые ощущения и решил, что лучше будет, вернуться в Великобританию и как следует вылечиться.
На Australian Open "Ракета" должен был играть с Домиником Дэйлом. Теперь же место Ронни займет австралиец Стив Мисфуд.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45