iSport.ua

Российский обстрел повредил единственный легкоатлетический манеж Черкасс

Обстрел сорвал всеукраинские соревнования по лёгкой атлетике.
Сегодня, 15:06       Автор: Валентина Чорноштан
Легкоатлетичний манеж / Telegram iSport.ua
Легкоатлетичний манеж / Telegram iSport.ua

В ночь на 18 декабря Черкассы подверглись атаке российских ударных дронов. В результате обстрела был повреждён единственный в области легкоатлетический манеж.

В связи с этим всеукраинские соревнования по лёгкой атлетике "Мемориал Героя СССР Тканка О. В.", которые должны были пройти с 19 по 20 декабря, были отменены.

Отмечается, что с одной стороны здания повреждены 14 окон размером 6 на 4 метра. С другой стороны выбиты ещё 32 окна высотой 3 метра, а также окна в мужской раздевалке и частично в проходе к раздевалкам.

Ранее сообщалось, что игрок Металлиста cтал участником ДТП с участием его автомобиля и трёх грузовиков.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK