Вдохновись бегом вместе с NRC

2016 г., 15 ноября, 17:45

NRC запустил проект «My First Run», в рамках которого участники бегового клуба могут пообщаться с людьми, которые вдохновляют, успешно работают над собой и достигают экстраординарных целей.

Первым специальным гостем стала Алла Клименко – психолог, сертифицированный коуч и мотивационный спикер, соавтор проектов Upgrade, Fintess Geek Camp.

Вдохновись бегом вместе с NRC
Вдохновись бегом вместе с NRC

Андрей Нестеров, тренер NRC, рассказал Алле об особенностях бегового клуба:

«Философия Nike+ Run Club опирается на слова Билла Бауэрмана, основателя Nike, – «Если у тебя есть тело – ты уже атлет». Пришел ли ты пробежать с нами свой первый или тысячный километр, для нас – ты бегун. Сейчас наши беговые сессии проходят 4 раза в неделю, и к ним может присоединиться каждый желающий. В рамках сессий у нас есть несколько типов тренировок. Бегун может выбрать для себя ту программу, которая наиболее соответствует его целям.

Nike+Run Club предоставляет тренировочную программу и сервисы, одним из них является  Trial Run – сервис по подбору обуви на беговой дорожке с учетом индивидуальных особенностей стопы».

После тренировки Алла провела вдохновляющий тренинг для участников клуба.

И если вдруг вы пропустили встречу со «специалистом по счастью», публикуем для вас несколько лайфхаков от Аллы.

Быть счастливым здесь и сейчас

«Путь к жизни своей мечты начинается с фразы: «Я, и только я, несу ответственность за все, что происходит в моей жизни». Осознание этого факта – отправная точка для тех, кто хочет меняться и менять мир к лучшему. Нельзя созидать, находясь в позиции жертвы и поддаваться основным «похитителям счастья»: жалобам, обвинениям и стеснению.

Делать на 100%

Невозможно перепрыгнуть пропасть на 99%. Это можно сделать только на 100%. Это утверждение очевидно. Когда же дело касается целей,  кажется, что для достижения результата хватит и 80%. Именно из-за этого мифа большинство опускает руки со словами: «Это не работает». Чем чаще вы задаете себе вопросы: «Выложился ли я на все 100%? Приложил ли максимум усилий?», – тем эффективнее вы становитесь.

Общаться

Наше окружение влияет на нас  в режиме 24/7. Важно помнить, что наш успех – всего лишь на 10% зависит от наших навыков и знаний, на 40% от наших мыслей и на 50% от людей, которые вокруг. Вас формируют люди,  с которыми вы проводите больше всего времени. Будьте внимательны!

Партнер здоровья бегового клуба NRC – Медицинская Сеть “Добробут”. Выражаем огромную благодарность сети за предоставленную поддержку.

О Nike+ Run Club

Беговой клуб Nike+ Run Club – это регулярные тренировки, призванные вдохновлять бегунов по всему миру. Мы совершенствуемся, чтоб дать лучшее нашим участникам, мотивируя их на достижение поставленных целей и предоставляя возможность повышать результаты в компании единомышленников. Оптимальный план тренировок, командный дух и дружеская атмосфера помогут тебе прогрессировать и получать удовольствие от занятий. Участие в клубе бесплатное. Тренировки проходят каждый понедельник, среду, четверг и субботу.

Присоединяйся на станицах социальных сетей и будь в курсе всех событий:

FB

VK


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK