Битва редакций: ждем голов в главном матче сезона АПЛ

В очередном туре проекта Битва редакций, проводимого благодаря Parimatch, мы ставим на главный матч круга в чемпионате Англии.
2019 г., 9 ноября, 13:00

Редакция Isport.ua совместно с Parimatch продолжает борьбу с Football.ua и Bigmir)net за звание лучших прогнозистов спортивных событий. В этот раз мы вновь подготовили три ставки – два ординара и экспресс (ставка, которая включает в себя несколько событий). Итоги этого тура ждите после матчей.

Текущий банк: 4 151,51 грн

Голевая феерия в Ливерпуле

Ливерпуль – Манчестер Сити (10 ноября)

"Красные" и "голубые" продолжают борьбу за чемпионство в АПЛ. В очном противостоянии обе команды будут биться до последнего. Если Сити проиграет – в дальнейшем Ливерпуль уже можно будет и не догнать. Если проиграет команда Клоппа, то весь их невероятный старт будет коту под хвост.

Мы же верим и надеемся, что команды покажут футбол, наполненный множеством голов. Проблемы с травмами игроков обороны есть у обоих коллективов, а атака невероятна и сильна как у одних, так и у других.

Вероятность того, что эта ставка сыграет, по мнению аналитиков Parimatch, равна 48,2%.

Прогноз: тотал больше (3.0)

Коэффициент: 2,00

Ставка: 100 грн

Старикам тут не место      

Роджер Федерер – Доминик Тим (10 ноября)

В этот уик-энд стартует Финал мирового тура ATP. В одной группе играют Новак Джокович и Роджер Федерер. Но в первом туре они проведут матчи с другими теннисистами.

Швейцарец сыграет с австрийцем Домиником Тимом. В 2019 году парни встречались два раза (один из них на харде) и оба матча завершились победой молодого спортсмена. Почему бы ему не повторить это снова?

Прогноз: победа Тима

Коэффициент: 3,95

Ставка: 55 грн                                                         

Баскетбольный экспресс    

Оклахома-Сити – Голден Стэйт (10 ноября)

Уорриорз после в последнее время – одна из худших команд Лиги. Состав на данном этапе напоминает ростер команды из Летней Лиги. Оклахома Сити в этом сезоне лишь раз набрала больше 116 очков – в матче против Голден Стэйт. Но после этого "воины" пропускают много, а потому мы верим в повторение истории.

Прогноз: Оклахома-Сити тотал больше (116,5)

Коэффициент: 1,92

Чикаго - Хьюстон (10 ноября)

Один из главных претендентов на чемпионство поедет в гости к быкам. Эти парни побеждают не так часто (3 из 9 матчей), и дома выиграли только один матч из трех. Все указывает на легкую победу Рокетс.

Прогноз: победа Хьюстона с форой (-6,5)

Коэффициент: 1,89

Общий коэффициент: 3,629

Ставка: 100 грн

Итог

Прошлый тур для нашей редакции оказался сущим кошмаром. Мы проиграли все три ставки, а в экспрессе из трех событий угадали только одно. В этот раз мы вернулись к ставкам на различные виды спорта. Посмотрим, что из этого выйдет.

Что же выбрали в качестве своих ставок наши соперники из Football.ua и Bigmir)net?


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK