Битва редакций: АПЛ, АПЛ и НБА

В новом 2020 году в рамках проекта Битва редакций, проводимого благодаря Parimatch, мы ставим на новогодние матчи АПЛ и НБА.
2020 г., 1 января, 15:15

Редакция Isport.ua совместно продолжает борьбу с Football.ua и Bigmir)net за звание лучших прогнозистов спортивных событий.

В этот раз мы вновь подготовили одну ставку-ординар и два экспресса. Итоги этого тура ждите после матчей.

Текущий банк: 3986,10 грн

Ждем голевых матчей

Уотфорд - Вулверхэмптон (1 января)

Две команды, которые в последнее время показывают весьма интересный футбол. "Волки" только чудом (и ВАРом) не сумели забить в поединке против Ливерпуля, а в ворота Ман Сити отгрузили целую кучку мячей.

Уотфорд в двух последних матчах дома обыграл МЮ и Астон Виллу, забив пять мячей. Наша редакция считает, что и сегодня они смогут забить хотя бы раз.

Вероятность прохода ставки "обе забьют" в  этом матче, согласно аналитикам Parimatch, оценивается в 53%.

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,83

Саутгемптон - Тоттенхэм (27 декабря)

После весьма удачного старта под руководством Жозе Моуриньо, Тоттенхэм начало изрядно лихорадить. Вряд ли за те три дня после матча с Норвичем команда сумеет поднять уровень своей защиты, а потому мы и в этом матче надеемся на "Обе забьют".

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,6

Общий коэффициент: 2,928

Ставка: 150 грн

Ставим на английскую гостепреимность

Хозяева АПЛ – Гости АПЛ (1января)

Ранее в нашей Битве редакций мы никогда не практиковали такого рода ставки. Parimatch предлагает своеобразный вариант ставки на все новогодние матчи чемпионата Англии. Суть её такова – имеются девять матчей, по завершению которых подсчитываются отдельно все голы хозяев и отдельно гостей.

Мы считаем, что Астон Вилла, Челси, Лестер, Тоттенхэм, Вулверхэмптон, Борнмут, Эвертон, Кристал Пэлас и МЮ смогут забить примерно столько же голов, чем их соперники Бернли, Брайтон, Ньюкасл, Саутгемптон, Уотфорд, Вест Хэм, Манчестер Сити, Норвич и Арсенал соответственно.

Прогноз: победа гостей с форой (+1,5)

Коэффициент: 1,85

Ставка: 150 грн

Двойник на НБА

Нью-Йорк Никс – Портленд Трэйл Блэйзерс (2 января)

Портленд в последних матчах демонстрирует не лучшую игру и уступил уже в четырех встречах кряду. При этом, команда Терри Стотса много забивают, но и много пропускают. В матче против Никс – одной из худших команд Лиги, у Лилларда и компании есть отличный шанс прервать свою серию.

Прогноз: победа Портленда

Коэффициент: 1,66

Лос-Анджелес Лейкерс – Финикс Санз (2 января)

Лучшая команда Западной конференции встретится с отлично стартовавшим, но позже сдавшим Финиксом. К отчетному матчу оба коллектива подходят с двумя победами кряду. Шансы Санз выиграть – крайне малы, но вот то, что они не проиграют очень крупно, весьма реально.

Прогноз: победа Финикса с форой (+14,5)

Коэффициент: 1,51

Общий коэффициент: 2,507

Ставка: 100 грн

Итог

Крутое пике продолжается, и выход из него мы попытались найти в двух экспрессах и уникальном ординаре. Скажем честно, предугадать что-либо в данный период года очень тяжело, а потому наши ставки являются несколько бОльшим риском, чем всегда.

Football.ua и Bigmir)Net также выбрали свой путь в этом туре, надеемся, что мы все же окажемся более удачливыми.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: НБА АПЛ битва редакций

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK