Na`Vi могут изменить состав по CS:GO

По слухам, S1mple не хочет играть в нынешнем составе команды.
2019 г., 28 мая, 12:22
Александр s1mple Костылев / HLTV.org
Александр s1mple Костылев / HLTV.org

Комментатор Алексей Yxo Малецкий в подкасте с Арсением Ceh9 Триноженко обсудил возможность изменений в составе Na`Vi.

"Об изменениях в составе Na`Vi мне сказали люди, относительно приближенные к команде, но кто и что – непонятно. Был разговор о том, что будут менять состав.

Обусловлено тем, что S1mple сгорел и сказал, что не будет играть в этом составе с этими людьми. Отсюда следует вывод, что под большим вопросом у нас сейчас кто? Особенно комьюнити цепляется к этим людям? Edward – в первую очередь, Zeus – во вторую.

Я от какого-то теоретика увидел, что Flamie и Эдварда будут менять. Но информации особенно нет. Если менять, то надо по одному человеку, как мне кажется. Менять одного, смотреть, как складываются обстоятельства, и потом менять другого. S1mple, в принципе, наверное, горит с тиммейтов после каждого турнира. Если мы будем обращать внимание на то, что S1mple делает каждый раз, то у нас состава не останется. Очевидно, что была какая-то точка кипения.

Я считаю, что нет смысла сейчас менять состав, хотя DonHaci там уже глазики на Бумыча ставит. Сейчас больше всего культивируется такая тема, что, вроде как, Boombl4 придет в этот состав, я так понимаю, вместо Эдварда. Опровергнуть или подтвердить эту информацию я не могу. Мне сказали, что, вроде, состав будет меняться. Но время идет, состав пока не меняется. Результаты Na`Vi в 2019 году пока неутешительны за исключением мажора", – рассказал Yxo.

Источник: sports.ru

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK