Капитан Virtus.pro: Поражение от Na’Vi на отборах к DreamLeague было хорошей пощечиной

Алексей "Solo" Березин рассказал, верил ли он в победу NaVi над OG.
2017 г., 28 ноября, 11:49
dota2.ru
dota2.ru

– Ты рассчитывал, что Na'Vi победят OG и вытянут вас на мейджор?

В глубине души, конечно, хотел, чтобы они выиграли. Или чтобы даже команда MoF выиграла одну карту. Но если сложить в совокупности отношения команды Virtus.pro к команде NaVi на дистанции, то тут все сложно.

Если бы я был на месте парней из Na'Vi, то не очень горел бы желанием выпускать Virtus.pro на мажор. Но они профессионалы и сделали все, что в их силах. Не стали вставлять нам палки в колеса, а может быть, даже специально попотели. Мы им очень благодарны, хотя не ждали особо такого подарка. Договорились, что их лично отблагодарим.

Читай также: Турнирная таблица DreamLeague Season 8

– Не было мыслей, чтобы ArtStyle позвонил Хвосту и попросил Na'Vi попотеть?

– А чего ArtStyle? Я и сам могу позвонить Хвосту, мы с ним нормально общаемся. Нет, никак не связывались с Na'Vi по этому вопросу. А когда OG выиграли третий матч, все сжалось. Есть же видео, как мы смотрели игру на большом телевизоре. Так было во время важных моментов и драк.

В принципе мы заранее смирились с тем, что можем не поехать на DreamLeague, но таких мажоров будет еще девять, так что для нас ничего смертельного не произошло бы. Просто эта была хорошая пощечина, которая показала, что мы где-то не очень хорошо подготовились. А по парням из NaVi было видно, что они старались, что хорошо проанализировали игры.

Напомним, что Na'Vi и Virtus.pro квалифицировались на второй мэйджор сезона DreamLeague Season 8.

Отметим, что на нашем сайте доступны расписание и результаты, а также онлайн видео трансляция матчей турнира DreamLeague Season 8.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK