Игрок Virtus.pro: Хотелось бы поставить "злых гениев" на место

Игрок Virtus.Pro Илья Lil Ильюк прокомментировал игры команды на EPICENTER
2017 г., 7 июня, 10:17
cybersport.ru
cybersport.ru

Об игре Invictus Gaming:

Очень посредственно играют, у них очень странные действия и очень странные и слабые пики. Поэтому первую игру мы им просто отдали - должны были ее выиграть, но проиграли. А они ничего не делали по ходу игр, и в целом серия оказалась довольно-таки легкой.

На первой карте был один замес снизу - там, где мы не дождались "яйца"... В общем, наш драфт был рассчитан на тимфайты. Соответственно, когда весь акцент идет на тимфайт и ты его проигрываешь, становится очень тяжело. Ну и дальше был немножко тильт, мы потеряли концентрацию и написали GG, чтобы не тратить время.

На третьей карте у нас специально был такой драфт, который подразумевал драки нон-стоп. И со временем мы становимся сильнее, а противникам это очень невыгодно. Из-за хороших разменов наш Sven был очень сильный, а у их Wraith King было уже пять смертей».

О будущей игре с EG:

Победить EG – реально важно. Хотелось бы поставить на место «злых гениев» и показать им немножко хорошей доты. И да, было бы приятно начать плей-офф с полуфинала, а не с 1/4. 

Об LGD.FY и прогнозах на групповую стадию:

На самом деле, мы не смотрели игры. Говорят, что LGD всех побеждают с помощью того, что у них стратегии рассчитаны на пуш, а в этом патче есть не так много команд, которые пушат. Я думаю, еще выйдут Team Secret и Team Liquid. OG не выйдут в плей-офф. А из нашей группы выйдут EG, мы и iG, – высказал мнение Lil в интервью cybersport.ru.

Источник: cybersport.ru

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK