Dendi: Мы ездим на турниры не отдыхать

Лидер Na'Vi Даниил Dendi Ишутин рассказал о буткемпе команды и о группе на EPICENTER: Moscow 2017, а также также поделился мыслями о предстоящем The Summit 7.
2017 г., 14 июня, 15:37
media.epicenter.gg
media.epicenter.gg

О буткемпе:

Буткемп был небольшой, потому что перед ним у нас был еще один, где мы играли разные квалификации. На Summit 7, вот на Epicenter, правда проиграли ее. Потом мы разъехались по домам, и в этот момент выходит новый патч, который нормально так поменял баланс вещей. И нам, вроде как, нужно тренироваться, но мы только освободились от одного буткемпа. Он у нас был около трех недель. Побыли немного дома и не могли опять собраться, так как ждали визы в Россию для Biver и Pajkatt. И поехали на буткемп, как только их получили. Всего у нас было 3-4 дня. Ну за это время особо сильно не подготовишься.

Читай также: Игроки Na’Vi зациклились на одних и тех же пиках - V1lat

О группе на EPICENTER: Moscow:

Мы не боялись ни одного из врагов, которые у нас были. Я говорю это не из-за неуважения, я просто знаю что у нас были очень сильные команды, мы это видим даже сейчас по плей-оффу. Из всех участников группы B остались только Evil Geniuses, все остальные вылетели. А наша группа, как оказалось, доминирует. Я уверен, что мы могли бы показать гораздо лучший результат, если бы мы не боялись и не переживали. Как-то нас морально переломило.

О предстоящем The Summit 7:

Мы ездим на турниры не отдыхать. И там особо не отдохнешь. Хоть и говорят, мол, "Лос-Анджелес, Калифорния, как круто!", но мы живем в пригороде, где особо нечем заняться. Из отеля в дом, из дома в отель. Там обычно жарко, поэтому ты не хочешь никуда выходить и сидишь под кондиционерами.

Напомним, ранее сообщалось, что Na'Vi вылетели с EPICENTER, не выиграв ни одной карты.

Источник: esports.mail.ru

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK