Edward: Сейчас у нас фаза становления

Иоанн "Edward" Сухарев рассказал о текущей форме Natus Vincere.
2018 г., 19 февраля, 07:26
HLTV.org
HLTV.org

Игрок Natus Vincere Иоанн "Edward" Сухарев рассказал о текущей форме команды и об эмоциональной нестабильности коллектива. 

О текущей форме команды:

Сейчас такой высокий ритм и напряженный график, что ты не успеваешь в полной мере, скажем так, беспристрастно взять и оценить свою форму. Поэтому только турнир покажет. Не думаю, что мы стали намного сильнее или слабее после последнего нашего выступления, допустим, на мейджоре. Это наш последний LAN был.

Чего ожидать от нашей формы? Мне нравится, как мы играем. Да, мы играем нестабильно, у нас бывают моменты, когда мы сильно как выигрываем, так и проигрываем. Но я всегда, и на мейджоре, и здесь, считаю, что в первую очередь нашей команде нужно искать свою игру, не обращая внимание на то, какой результат она принесет».

Об эмоциональной нестабильности на мейджоре:

Мы всегда хотим побеждать. Санек (s1mple – прим.) хочет всегда выигрывать. У него эта энергия, он очень жесткий игрок, всегда хочет побеждать даже на тренировках. Поэтому иногда мы неадекватно оцениваем то, что мы делаем. Вместо того, чтобы играть и просто показывать то, что ты умеешь, мы начинаем поддаваться волне эмоций, энергий вот этих всех, и мы перестаем играть стабильно.

Конечно же, это результат и наших внутренних каких-то отношений. Но если не касаться игры, то я скажу, что мы очень хорошо сейчас все вместе общаемся, electronic продолжает вливаться в коллектив, он все-таки новый.

Если сравнивать за всю историю команды, в которых я играл, я бы сказал, что сейчас у нас фаза становления. Думаю, играть мы лучше будем в будущем однозначно, – сказал Сухарев интервью для StarLadder.

Ранее сообщалось, что Na'Vi обыграли Gambit и в шаге от выхода в плей-офф SL i-League StarSeries Season 4.

Напомним, что на нашем сайте доступны расписание и результаты и онлайн видео трансляция матчей турнира StarSeries i-League Season 4, а также турнирная таблица.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK