World Championship 2018: Invictus Gaming – новые чемпионы мира

С 1-го октября в Корее пройдет главное событие сезона в мире League of Legends.
2907
3 ноября, 12:15
World Championship 2018 / lolesports.com
World Championship 2018 / lolesports.com

1-го октября в Корее стартовал главный турнир сезона по League of Legends – World Championship 2018.

На первой недели фанатов ожидает предварительная стадия турнира, в которой представители малых регионов, а также бронзовые призеры топ-регионов разыграют последние 4 места в основной сетке турнира. 12 участников разделили на 4 группы, по результатам которой 8 команд выйдут в плей-офф для решающего bo5 сражения.

Групповой этап основной сетки турнира начнется 10-го октября, а имя нового чемпиона мира мы узнаем уже 3-го ноября.

World Championship 2018: расписание и результаты

Плей-офф

Суббота, 20-е октября

KT Rolster 2:3 Invictus Gaming
G2 
3:2 RNG

Воскресенье, 21-е октября

Afreeca Freecs 0:3 Cloud 9
Fnatic 
3:1 Edward Gaming

Суббота, 27 октября

G2 Esports 0:3 Invictus Gaming / Полуфинал

Воскресенье, 28 октября

Cloud9 0:3 Fnatic / Полуфинал

Суббота, 3 ноября

Invictus Gaming 3:0 Fnatic /Финал


Основная сетка, групповой этап

Среда, 10-е октября

KT Rolster – Liquid
EDward Gaming – MAD Team
Phong Vu Buffalo – Flash Wolves
Afreeca Freecs – G2
RNG – Cloud 9 
GenG – Vitality

Четврег, 11-е октября

Flash Wolves – Afreeca Freecs
Phong Vu Buffalo – G2
Fnatic – 100Thievs
Invictus Gaming – G-Rex
Vitality – Cloud 9
GenG – RNG

Пятница, 12-е октября

MAD Team – KT Rolster
Edward Gaming – Liquid
Fnatic – Invictus Gaming
G-Rex – 100Thievs
RNG – Vitality
GenG – Cloud 9

Суббота, 13-е октября

Afreeca Freecs – Phong Vu Buffalo
G2 – Flash Wolves
Invictus Gaming – 100Thievs
Fnatic – G-Rex
Team Liquid – MAD Team
Edawrd Gaming – KT Rolster

Воскресенье, 14-е октября

Vitality – RNG
GenG – Cloud 9
Vitality – GenG
Cloud 9 – RNG
Cloud 9 – Vitality
RNG – GenG
RNG – Cloud 9

Понедельник, 15-е октября

Afreeca Feecs – Flash Wolves
G2 – Phon Vu Buffalo
Flash Wolves – G2
Phong Vu Buffalo – Afreeca Freecs
Flash Wolves – Phong Vu Buffalo
G2 – Afreeca Freecs
Flash Wolves – G2

Вторник, 16-е октября

Team Liquid – KT Rolster
MAD Team – Edward Gaming
MAD Team – Team Liquid
Edward Gaming – KT Rolster
Edward Gaming – Team Liquid
MAD Team – KT Roslter

Среда, 17-е октября

Fnatic – 100Thievs
G-Rex – Invictus Gaming
Fnatic – G-Rex
Invictus Gaming – 100Thievs
G-Rex – 100Thievs
Invictus Gaming – Fnatic
Fnatic
– Invictus Gaming


Плей-офф предварительной стадии

Суббота, 6-е октября

Cloud 9 3:2 Gambit
Edward Gaming 3:0 DFM

Воскресенье, 7-е октября

G-Rex 3:1 SuperMassive
G2 3:1 Infinity


Предварительная стадия

Понедельник, 1-е октября.

KABUM! eSports – Cloud 9
Gambit Gaming – G-Rex
DFM – KABUM! eSports
KLG – G-Rex
DFM – Cloud 9
Gambit Gaming – KLG

Вторник, 2-е октября.

Edward Gaming – Infinity
G2 – SuperMassive
Dire Wolves – Infinity
Ascension – SuperMassive
Dire Wolves – Edward Gaming
Ascension – G2

Среда, 3-е октября

G-Rex – Gambit Gaming
KABUM! eSports – DFM
KLG – Gambit Gaming
KABUM! eSports – Cloud 9
G-Rex – KLG
DFM – Cloud 9
DFM
– KABUM! eSports

Четверг, 4-е октября

SuperMassive – G2
Infinity – Edward Gaming
SuperMassive – Ascension
Infinity – Dire Wolves
G2 – Ascension
Edward Gaming – Dire Wolves
G2 – SuperMassive

Напомним, что на нашем сайте будут доступны турнирная таблица, а также онлайн видео трансляция всех матчей.

Если ты хочешь получать последние новости киберспорта, то тебе к нам на отдельную нашу страницу, посвященную киберспорту в Telegram!

iSport.ua Другие Киберспорт