World Championship 2018: Invictus Gaming и Fnatic вышли в плей-офф

С 1-го октября в Корее пройдет главное событие сезона в мире League of Legends.
1851
17 октября, 17:01
World Championship 2018 / lolesports.com
World Championship 2018 / lolesports.com

1-го октября в Корее стартовал главный турнир сезона по League of Legends – World Championship 2018.

На первой недели фанатов ожидает предварительная стадия турнира, в которой представители малых регионов, а также бронзовые призеры топ-регионов разыграют последние 4 места в основной сетке турнира. 12 участников разделили на 4 группы, по результатам которой 8 команд выйдут в плей-офф для решающего bo5 сражения.

Групповой этап основной сетки турнира начнется 10-го октября, а имя нового чемпиона мира мы узнаем уже 3-го ноября.

World Championship 2018: расписание и результаты.

Основная стека, групповой этап:
Среда, 10-е октября

KT Rolster - Liquid
EDward Gaming - MAD Team
Phong Vu Buffalo - Flash Wolves
Afreeca Freecs - G2
RNG - Cloud 9 
GenG - Vitality

Четврег, 11-е октября

Flash Wolves - Afreeca Freecs
Phong Vu Buffalo - G2
Fnatic - 100Thievs
Invictus Gaming - G-Rex
Vitality - Cloud 9
GenG - RNG

Пятница, 12-е октября

MAD Team - KT Rolster
Edward Gaming - Liquid
Fnatic - Invictus Gaming
G-Rex - 100Thievs
RNG - Vitality
GenG - Cloud 9

Суббота, 13-е октября

Afreeca Freecs - Phong Vu Buffalo
G2 - Flash Wolves
Invictus Gaming - 100Thievs
Fnatic - G-Rex
Team Liquid - MAD Team
Edawrd Gaming - KT Rolster

Воскресенье, 14-е октября

Vitality - RNG
GenG - Cloud 9
Vitality - GenG
Cloud 9 - RNG
Cloud 9 - Vitality
RNG - GenG
RNG - Cloud 9

Понедельник, 15-е октября

Afreeca Feecs - Flash Wolves
G2 - Phon Vu Buffalo
Flash Wolves - G2
Phong Vu Buffalo - Afreeca Freecs
Flash Wolves - Phong Vu Buffalo
G2 - Afreeca Freecs
Flash Wolves - G2

Вторник, 16-е октября

Team Liquid - KT Rolster
MAD Team - Edward Gaming
MAD Team - Team Liquid
Edward Gaming - KT Rolster
Edward Gaming - Team Liquid
MAD Team - KT Roslter

Среда, 17-е октября

Fnatic - 100Thievs
G-Rex - Invictus Gaming
Fnatic - G-Rex
Invictus Gaming - 100Thievs
G-Rex - 100Thievs
Invictus Gaming - Fnatic
Fnatic
- Invictus Gaming


Плей-офф предварительной стадии:
Суббота, 6-е октября

Cloud 9 3:2 Gambit
Edward Gaming 3:0 DFM

Воскресенье, 7-е октября

G-Rex 3:1 SuperMassive
G2 3:1 Infinity


Предварительная стадия:
Понедельник, 1-е октября.

KABUM! eSports - Cloud 9
Gambit Gaming - G-Rex
DFM - KABUM! eSports
KLG - G-Rex
DFM - Cloud 9
Gambit Gaming - KLG

Вторник, 2-е октября.

Edward Gaming - Infinity
G2 - SuperMassive
Dire Wolves - Infinity
Ascension - SuperMassive
Dire Wolves - Edward Gaming
Ascension - G2

Среда, 3-е октября

G-Rex - Gambit Gaming
KABUM! eSports - DFM
KLG - Gambit Gaming
KABUM! eSports - Cloud 9
G-Rex - KLG
DFM - Cloud 9
DFM
- KABUM! eSports

Четверг, 4-е октября

SuperMassive - G2
Infinity - Edward Gaming
SuperMassive - Ascension
Infinity - Dire Wolves
G2 - Ascension
Edward Gaming - Dire Wolves
G2 - SuperMassive

Напомним, что на нашем сайте будут доступны турнирная таблица, а также онлайн видео трансляция всех матчей.

Если ты хочешь получать последние новости киберспорта, то тебе к нам на отдельную нашу страницу, посвященную киберспорту в Telegram!

iSport.ua Другие Киберспорт